Красные пятна на ногах

красные пятна на ногах как переслать вам фото 300 р уже оплатил чек №21900 ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Принятый ответ

Добрый день Виктор ! Опишите более подробно, как давно появились высыпания. Есть ли зуд? Чем лечили ?

Уважаемая Марина,фото ноги Вы видели (?). пятна появились около месяца назад, зуда нет. Повышенный уровень мочевой кислоты 510 ед (норма 210-420) по анализам крови от 4.10.21. Пятен еще не было. остальные показатели в пределах реф.значений. У меня подагра. Принимал Хондролитин. Повязки на стопах пальцах с желчью. Кардиомагнил, витамины, аллопуринол, иногда кларитин, пробую полисорб. Если для прояснения диагноза нужен анализ крови,кроме общего, на след неделе вышлю. Проще было бы на Ваш эл.адрес. т.к. сайт "спроси врача" мягко говоря невнятный, отсутствует четкая инструкция. мой адрес invet@yandex.ru
Виктор Павлович пенсионер, работающий, не бедный.

Виктор Павлович , по этому фото похоже на аллергический контактный дерматит, таблетки никсар по 1 в сутки, атоксил по 1 пакету 3 раза в день 1 час после еды, крем акридерм ГК или тридерм 2 раза в день тонким слоем курс лечения 10-14 дней, в промежутках обязательно увлажняйте кожу эмульсией эмолиум или топикрем несколько раз в день особенно после душа и перед выходом на улицу, длительно, исключите контакт с бытовой химией, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, носите вещи из х/б ткани, исключите шерстяные и синтетические вещи, уберите в е повязки и крема , ограничить сладкое, мучное и красное из рациона питания.

Марина Станиславовна, Большое спасибо за ответ. Я кроме слов благодарности готов отправить Вам 2000 рублей. Но не знаю как это сделать. То ли я тупой, то ли сайт фирмы бестолковый.Во всяком случае мне с Вами повезло только со второго раза. Первый раз я оплатил 300 р 5.11.21 док-т 1934.2-й раз 7.11.21 док-т 2732. если есть возможность реализуйте первый платеж в свою пользу. Возврата в любом случае я просить не буду. Подскажите как лично Вам отправить 2000 р

Добрый день Виктор Павлович ! Если есть желание отблагодарить под фото на моем профиле есть кнопка благодарность врачу , можете туда кликнуть и перевести сумму которую вы запланировали .

Принятый ответ

Здравствуйте, когда появились пятна?Чем лечили? Есть ли зуд, болезненность?

Принятый ответ

Здрпвствуйте, Виктор. Это все высыпания? Как давно появились? Как беспокоют? Что использовали для лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно пятна? Где-то ещё по телу есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, аллергический контактный дерматит, акридерм крем 2 раза в день 14 дней, липикар Баум АП+М 2 раза в день 1 месяц

Здравствуйте Виктор Павлович.
Похоже на аллергический дерматит. С подагрой это не связано.
Для лечения наружно используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Здравствуйте.

Это аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.