Здравствуйте, что делать?
Сначала кашель, был, немного, сухой, потом неделю ничего а сейчас,температура долго держится дней 5-6, кашель немного но стал откашливаться, выпил аспирин, сейчас бисептол, но темеретура снова появляется.
Добрый день. Какая именно температура? Держится весь день или поднимается в какой-то период? Падает сама? Что-то сдавали из анализов? Кашель сухой или с мокротой? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.