Биохимическая или внематочная
18.10 начались мажущие коричневые выделения ,24.10 начались более интенсивные ,но всего три дня потом так и продолжались мажущие до сих пор ,хгч 1.11 50. 4.11 34 5.11 7.1 ,у меня спкя,цикл длинный ,ставили внематочную и биохимическую под вопросом. На узи ничего толком не видно
Здравствуйте, на узи можно будет увидеть при хгч более 1000 - 1500, скорее всего беременность была биохимическая
Регина, здравствуйте ,а мажущие выделения ,как прекратить ?
Нужно видеть узи, эндометрий, что в яичниках?