Внимательное, все по существу. Максимально полезная Обязательно по рекомедую, очень грамотный...
Консультация педиатра /
Герпес в 3 месяца — вопрос №664906
Lera-elets@yandex.ru,
Елец
421 просмотр
Опять я . У младшей дочери 3,5 месяца обнаружила высыпание в области копчика. Это герпес? Насколько это страшно? Завтра к педиатру на приём. Сейчас болеет бронхитом, лечимся антибиотиками и ингаляциями. Температуры нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!