Может ли начаться восполительный процесс после короновируса?

Здраствуйте, заболела 13 ноября. Температура держалась шесть дней 38, 38,7. Первый тест на COVID-19 положительный. КТ ничего не обнаружило. Второй тест через 10 дней отрицательный. Две недели температуры не было. Но через три дня после сдачи второго теста поднялась температура 37, 37,4 и держится уже четыре дня. При вдохе и наклоне в перед боль в спине с левой стороны, где лёгкое.На больничном нахожусь уже 26 дней, прошла полный курс лечения. Через два дня должны выписать. Мог ли у меня начался воспалительный процесс?

Здравствуйте, если кт было в начале заболевания, то могло бы и не показать пневмонию, вернее она могла позже развиться, но тут сложно судить без осмотра и анализов, вообще такая температура при постковидном синдроме изредка может быть, но у вас и боли и долго держится, необходимо дообследование