Мокнущие повреждения на лице

Здравствуйте. После проведения лазерной процедуры на лице остались поврежденные участки, которые я сама по своей глупости ещё и повредила, выдавив несколько прыщиков с жёлтым содержимым. Теперь данные участки постоянно мокнут, происходит выделение прозрачно-желтоватой жидкости, которая местами потом застывает и становится твердой. Пробовала размачивать образовавшиеся жёлтые твердые наросты из сукровицы хлорогексидином, но за ночь они вновь образовались на месте ран. Где-то это выглядит как корочка, а где-то именно как наросты. Повреждённые участки находятся рядом на щеке, поэтому получилось большое жёлтое твёрдое образование, которое местами продолжает мокнуть и увеличивать данные наросты в размере. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Пока обрабатываю хлорогексидином и сыплю стрептоцид на мокнущие участки. Также второй день пью Эриус.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислава. Прикрепите фото высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, фото

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте Владислава
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото

Здравствуйте, по описанию больше всего напоминает импетиго: http://dermatolog-gtn.ru/impetigo_piodermija_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_lechenie.html
Но для уточнения диагноза нужно как минимум качественное фото высыпаний

добрый день
это импетиго у вас
супракс антибиотик-5 дней по возрастной схеме, указанной в инструкции.
фуцидин 2 раза в день
фукорцин 2 раза в день 14 дней