Элайнеры и аттачменты

Здравствуйте. На какие зубы крепят аттачменты для элайнеров? Можно ли не трогать передние зубы по желанию пациента? Как и чем снимают аттачменты и какие последствия для слабой эмали после снятия? Благодарю за отклик.

Добрый день,
Расположение аттачменов на зубах определяется в технической части при создании индивидуального сетапа, пожелания пациента здесь к сожалению не учитываются.
Аттачмен создают из специального материала, который легко и без вреда для эмали убирается с зуба специальными полировачными головками