Ямка на груди

Добрый день, ребёнку 1 месяц и 18 дней появилась ямка на груди что это и к какому врачу обращаться? Ребенок спокойный, ещё ребёнок периодически срыгивает ,а бывает очень редко фонтаном, как рвота, от чего это может быть. В весе на взвешивании в месяц прибавили чуть больше кг.

Здравствуйте, для начала показать реьенка педиатру и он уже определит куда и к кому дальше нужно

Здравствуйте,Юлия! Заболеваниями детей до 18 лет занимается врач-педиатр. Рекомендую очный осмотр педиатра.

Здравствуйте. Заочно трудно решить этот вопрос. Вам необходим осмотр педиатра.

Вам необходима консультация педиатра и желательно в поликлинике личный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте. Плохого нет ничего, это вариант нормы. В 3 мес будет осмотр у травмотолога, исключиь воронкообразную грудную клетку, но её корректируют лфк, и бассейном. По поводу срыгивания объём до 1 ст ложки это нормально, вес набирает это говорит о том что пищю усваивает, возможно при ИВ бутылочка не качественная воздух попадает, А у детей переход между пищеводом и желудком не сформирован еще. Но очный осмотр педиатра лучше всего.