Боль в животе у ребенка
Ребенок часто жалуется на боль в животе, показывает где пупок. Причем прихватывает и быстро отпускает. Заметила у него сильное газообразование. Узи делали месяц назад все хорошо. И плохой запах когда ходит по большому, но калл оформленный. Пили линекс не очень помог.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Надо сдать копрограмму
Кал на дисьактериоз
Кал на фекальный кальпротектин
Далее- по результатам обследования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, биохимич.анализ крови, оак
Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, копрограмму, биохимию крови- глюкоза, общий биллирубин, алт, аст, амилаза, ЩФ, кал на дисбактериоз, кал на фекальный кальпротектин.
Здравсвуйте. В первую очередь стоит сдать кал на дисбактериоз и копрограмму. Стоит повторить УЗИ ОБП и МВС. Так же важно отконтролировать ОАК ОАМ и БХ крови. будьте здоровы. Сейчас бы посоветовал диеты придерживаться избегать острое копченое жареное жирное. Избегать стрессов.