Что делать если после ковида происходят спазмы языка
Я переболела ковидом. Воспаления легких не было. Но после ковида первое время я не могла спать, появилась плаксивость, и сложности с дыханием, но юольше всего меня беспокоют чувство разбухания языка или выгибания по краям или в внчале языка .
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото языка! Нет ли отпечатка зубов по краям?
Здравствуйте!Необходимо кт челюсти если сильно разбух вызывайте скорую и езжайте в больницу