Что делать если после ковида происходят спазмы языка

Я переболела ковидом. Воспаления легких не было. Но после ковида первое время я не могла спать, появилась плаксивость, и сложности с дыханием, но юольше всего меня беспокоют чувство разбухания языка или выгибания по краям или в внчале языка .

Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото языка! Нет ли отпечатка зубов по краям?

Здравствуйте!Необходимо кт челюсти если сильно разбух вызывайте скорую и езжайте в больницу