Алкоголь после приема паксила
Добрый день, 4 месяца принимал Паксил, 20 мг сутки, решил бросить , неделю пил по 10 мг( понизил дозу), 2 дня не пил ни одной таблетки , можно ли на третий день пить алкоголь ? Из побочек шум в ушах!.
Доброго времени суток. Антидепрессант выводится из организма в среднем 20-30 дней после полной отмены. Алкоголь не совместим с антидепрессантами. Могут быть осложнения и побочные проявления. С уважением.