Внезапные головокружения

Добрый день. Беспокоят внезапные но очень сильные головокружения. Длятся всего несколько секунд. Обычно бывают в 6-8 вечера. В течение дня чувствую себя хорошо, слабости нет, ничего не болит. Лекарств не принимаю. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, Д-димер, ТТГ, АЛТ . По результатам медикаментозное лечение.

Игорь, то есть есть подозрение на преинсультное состояние?

Здравствуйте. Вероятно проявления вегетативного характера. Рекомендую консультацию невролога.

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, ферритин и выполните уздг сосудов шеи, осмотр у врача невролога.
По результатам, думаю причина ваших жалоб проясниться.

Здравствуйте, тут нужно сдать общий анализ крови, ферритин, ТТГ. Посетить очно невролога. Такое может быть на фоне нервного стресса

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую ОАК,ТТГ, осмотр лор врача и невролога.