У мужа положительный, у меня отрицательный
Переболели коронавирусом с мужем, повторный результат теста у него положительный, у меня отрицательный. Должна ли я опять сидеть на самоизоляции, если переболела и отриц.результат, пока у мужа не будет отрицательный?
Принятый ответ
Здравствуйте, да все члены семьи остаются на карантине. Также необходимо уточнить региональное законодательство
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, пока у всех членов семьи не будет отрицательного мазка вы обязаны соблюдать самоизоляцию
Принятый ответ
Здравствуйте, да нужно соблюдать самоизоляцию пока не будет у всех членов семьи отрицательного результата
Принятый ответ
Здравствуйте, да.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, в вашей ситуации нужна ссмоизоляция до отр мазка.
Здравствуйте, нет, не должны
Если вы болели и сейчас отрицательный тест, то в ВВС не должны соблюдать самоизоляцию. Повторно захватить вирус от мужа нельзя
Здравствуйте, если у вас отрицательный ПЦР мазок вам больше не нужно сидеть на изоляции вы уже не заразные. Мужу пока надо.
Здравствуйте. Нет, вам уже можно не соблюдать изоляцию