Повышены лимфоциты, эритроциты и гемоглобин.

Здравствуйте. Сын 16.10 лет. Две недели назад однократно была температура до 38. Далее 37,5 и далее спала,но вечерами до 37,5 поднимается иногда. Немного побаливало горло и все. Сын очень много занимается уроками, много стресса. Неделю назад сдали клинику, сегодня повторили опять. Подскажите, пожалуйста, что нужно ещё сдать или проверить.

Здравствуйте, это признаки вирусной инфекции, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови признаки перенесенной вирусной инфекции и признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Общеукрепляющую терапию, полноценное питание, обильное питьё, проветривание помещения, увлажнение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По крови признаки перенесенной вирусной инфекции, недостаток жидкости,ему больше пить воды

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ОАК данные за перенесенную вирусную инфекцию. Признаки гемоконцентрации. Давайте больше пить жидкости.

Принятый ответ

В обоих анализах признаки перенесённой вирусной инфекции, лёгкой, Это был ваш подъём температура, лимфоциты это возрастная норма, нормы в анализе взрослая а ребёнок-подросток, А по поводу гемоглобина и эритроцитов пить нужно достаточное количество воды есть косвенные признаки обезвоживания повышен тромбокрит в первом анализе что указывает на то что ваш ребёнок не достаточное количество жидкости употребляет