Холод в голове
Здравствуйте. Подскажите уже неделю холод в голове в разных частях, давит на скулы лица и переносицы, по бокам головы. Делала рентген пазух носа без отклонений. Давление в норме. Подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратится к неврологу, выполните УЗИ сосудов шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ шейного отдела позвоночника, сосудов головы. лечение у невролога .
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника или де тревожным синдромом. Стоит очно посетить невролога для осмотра
Екатерина,что можно сейчас выпить чтобы облегчить состояние?
Нимисулид и валерьянку можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника+ УЗДГ сосудов головы и шеи. К лечению кавинтон форте по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц, мексидол 125 мг 3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Какие симптомы могут быть проявлениями остеохондроза шейного отдела позвоночника, также есть показания сделать МРТ, при таких жалобах