Пустые результаты анализа

Сдал Андрофлор, все показатели пустые. Рекомендации соблюдал, 2 часа не мочился, ходил в душ за сутки, антибиотики не принимаю. Правильно ли я понимаю, что не верно забран материал. Могу ли я настаивать на пересдаче анализа. Геномная ДНК человека 4.2 Общая бактериальная масса не выявлено Lactobacillius spp. не выявлено Staphylococcus spp. не выявлено Streptococcus spp. не выявлено Corynebacterium spp не выявлено Сумма: НОРМОФЛОРА не выявлено Gardnerella vaginalis не выявлено Ureaplasma urealyticum не выявлено Ureaplasma parvum не выявлено Mycoplasma hominis не выявлено Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом не выявлено Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. не выявлено Candida spp. не выявлено Mycoplasma genitalium не выявлено Trihomonas vaginalis не выявлено Neisseria gonorrhoeae не выявлено Chlamydia trachomatis не выявлено Заключение -

Добрый день! У Вас отличный андрофлор, зачем его пересдавать! Вас что-то беспокоит?