Уретрит после секса

Женщина, 42года. Беспокоит уретрит, обострения после секса жжение и боль в уретре, учащенное мочеиспускание. Бакпосев мочи чистый, иппп - герпес и уреаплазма. Связана ли уреапл. с уретритом? как лечить?

Доброе утро! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?

Илона, здравствуйте! Нет, мне никто не назначал этот анализ. Только мазок на флору (только лейкоциты) , бак. посев мочи (он чист) и кровь на иппп.