Общий анализ крови

Добрый день. Подскажите какие препараты влияют на показатели общего анализа крови? Можно ли сдавать его если принимаю лимфомиозот, зодак, магне b6 форте, противовирусные изоприназин? Или нужно подождать какое-то время?

На какие именно показатели? Доюрое утро! Прикрепите анализы

Здравствуйте, сдавать анализ на фоне приема этих препаратов можно

Здравствуйте, можно сдавать анализ крови на фоне приема этих лекарств.

Здравствуйте , данные препараты не влияют на показатели крови можете сдавать.

Вита, а сколько времени нужно ждать после приема офлоксацина? Или на фоне него тоже можно сдавать анализ крови?

Принятый ответ

Можно сдать кровь.

Здравствуйте.
Можете сдавать анализы.
Перечисленные вами препараты, не повлияют на достоверность результатов.

Алексей, а сколько времени нужно ждать после приема офлоксацина? Или на фоне него тоже можно сдавать анализ крови?

Принятый ответ

Ждать не нужно, можно сдавать на фоне его приема

Здравствуйте. Можете сдавать оак. Данные препараты не влияют на показатели крови никак.

Здравствуйте.
Данные препараты не внесут клинически значимой погрешности в общий анализ крови. Анализ сдавать можно.

Здравствуйте. Можете сдавать, не переживайте