Анализ ТТГ

Добрый день,У меня через 3 месяца после родов КС начали выпадать сильно волосы и появился себорейный дерматит на голове и коже лица,я пошла к дерматологу.Сдала анализы и она прописала БАДы и витамины,но про щитовидную железу ничего не сказала,я только сейчас заметила в анализах,что у меня занижены показатели в пределах нормы.Фото прикрепляю.После родов прошло 5 месяцев.Так вот вопрос нормальные ли у меня показатели или нет и что делать,если нет?Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Витамин д тоже в норме, можно принимать для профилактики колекальциферол 2000 ме в сутки длительно. Ферритин низкий, принимайте препарат железа

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ленар, спасибо большое ,пью Сидерал Форте и проколола Глюконат Кальция 10 дней

Здравствуйте, гормоны щитовидной железы в порядке. С этим ваши жалобы не связаны.

Здравствуйте, ваши показатели в норме. Щитовидная железа работает хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Дмитрий, спасибо большое)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать