Узел на анусе , небольшая боль

После носки тесных трусов, возник узел на анусе , немного болит , что это может быть? Мозоль ? Такое уже случалось в 2019 году где то , проходило через недельку ,тоже от носки тесных трусов было такое

Денис, мозолей на анусе не бывает. Пришлите фотографию, вероятнее всего тромбоз наружного геморроидального узла.