Что это может быть ?
Добрый день! Над клитором появилось новообразование похожее на твёрдый прыщик, но оно кровоточит немного и зудит . Кровоточит переодически , в основном после минструального цикла . Перед тем как кровоточить новообразование будто набухает.
Здравствуйте. А вы на очной консультации у гинеколога говорили о своей проблеме? Необходим очный осмотр, возможно у вас очаг наружного эндометриоза, который требует проведения дополнительного обследования с последующим подбором терапии. Не теряйте времени, обратитесь к доктору.
Здоровья Вам.