Расшифровка анализов

Здравствуйте. У меня ДФКМ уже 20 лет. Прохожу лечение (мамоклам+хофитол+аевит - 2 месяца пью, 2 отдыхаю и т.д.). сделала узи и анализы: Щитовидная железа: объем уменьшился с 12,.. до 8,4... ТТг - 3,1, Т4 - 1,2, Т3 - 2,84. Узи малого таза все в норме, только эндометрий крупнозернистый Узи молочных желез многочисленные кисты до 13 мм Онкомаркер Са 125 - 21,7 Онкомаркер СА 15-3 - 25,9 Вопрос: можно ли ехать на море (юг)? Слишком ли плохо что СА 15-3 стал 25,9, а был полгода назад 23? (правда прошлым летом был 26,9) Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте!
Са частот реагирует на воспалительный процесс - пока я не увидела прлтвопоказагий отдыха море. Только грудь прикрывайте от солнечный лучей.

Маргарита, здравствуйте.
Может нужно добавить еще какие-нибудь лекарства? может для щитовидки?

А можете выложить сам анализ?

Маргарита, загрузила!

Здравствуйте!
У вас нет противопоказаний к отдыху на море. Соблюдайте режим пребывания на солнце и в тени, избегайте попадания прямых солнечных лучей на молочные железы. Этого будет достаточно и безопасно.
Берегите себя! Хорошего отдыха!

Маргарита, Спасибо

Лабораторные изменения маркера Са 125 в пределах нормы. Значения не может быть всегда одинаковым , но тем не менее колебание в пределах нормы. Для поездки на море запретов нет. Всего Вам доброго!

Эльвира, Спасибо!

Спасибо и Вам!

Здравствуйте,Ольга!Противопоказаний для поездки нет.
СА чувствительный маркер, и часто реагирует на воспалительные процессы.
Через 6 месяцев не забудьте повторить этот анализ и пройти также УЗИ.Хорошего Вам отдыха.

Айсылу, Спасибо!

Принятый ответ

Нет, пока вам ничего не требуется! А после моря может вообще все улучшится в разы! Так что отдыхайте на здоровье! Ни о чем не думайте!

Маргарита, Спасибо огромное!