Что делать, если давит в груди и не отпускает

Здравствуйте! Через несколько дней после Спутника Лайт стало в груди все больнее и больнее. Вечером особенно и головная боль, тяжело голове. Своя болячка есть брадикардия, плюс неполная блокада желудочка

Здравствуйте! Бежать к врачу - для начала снять экг, посмотреть давление, осмотр кардиолога

Юлия, так у нас в Кургане нет приема специалистов из за пандемии. А в платной, какие анализы сдать?

Для начала общеклинические анализы крови, мочи, бх, экг, эхокг, холтер-монитор экг