Полезненое новообразование

Каждую осень набухает место на ягодице, как будто кровью, имеется болезненные общения трудно прикасаться, когда не набухает все хорошо ходить можно. Что это может быть???? Или ждать пока само лопнит..

Принятый ответ

Добрый день

Это фурункул

Вам нужно обратиться к хирургу, чтобы его вскрыли. Пока можно сделать повязку с мазью левомеколь

Добрый вечер Владимир ! По фото похоже на фурункул, вам нужно обратиться на очный осмотр к хирургу для уточнения диагноза и дальнейшего лечения, его нужно вскрыть и забыть .

Здравствуйте Владимир
Образование расположено около копчика?

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр хирурга

Здравствуйте, обратитесь на очный прием к хирургу

Здравствуйте.

Необходима очная консультация хирурга.