Расшифровка холтер

Здравствуйте, я уже обращалась с вопросом по поводу удлинённого QT . По Вашим советам сделала холтер . Не могли бы прокомментировать и пояснить несколько всё у меня там серьезно . Заранее благодарна за ответ !

Здравствуйте опасного ничего нет,пкоьс склонен к частому

Гульнара, благодарю за ответ.

Холтер в норме.

Мадина, благодарю за ответ .

Здравствуйте.
По протоколу холтера описан вариант нормы

Алексей, спасибо За ответ . А депрессия сегмента ST в описании это не серьезно . И по холтер нет удлинённого QT ?

Алексей, я почему спрашиваю , потому что когда забирала результаты , мне сказали , что холтер им не нравиться и нужно показаться обязательно врачу .

Принятый ответ

Пожалуйста. Данных за клинически значимую депрессию ST по вашему заключению нет. Про интервал QT не упоминается. Кроме того, по холтеру мы его не оцениваем. Для его оценки нужна стандартная кардиограмма.

Алексей, всё понятно . Благодарю!