Незащищённый секс, нежелательная беременность

После незащищённого полового акта приняла таблетку экстренной контрацепции. Спустя неделю начал побаливать живот и появились коричневые выделения. В интернете прочитала, что это могут быть признаки беременности.

Здравствуйте! Это может быть побочным действием экстренной контрацепции, сделайте узи органов малого таза.