Отсутствие менструации в течении 4 месяцев
Здравствуйте. Проблема такова, что уже в течении 4 месяцев нет менструации, беременность исключена, т.к не было полового акта. Неделю назад началась молочница. Переживаю по этому поводу, потому что раньше цикл был не постоянный(30-60 дней), а сейчас и вовсе нет. Что это может быть и что делать дальше??
Здравствуйте, Елизавета! скорее всего нарушение гормонального фона,если такое было раньше,по поводу молочницы примите флюконазол 150 мг однократно,и во влагалище свечи пимафуцин,7-10 дней,после них свечи лактожиналь 10-14 дней.Но следует конечно же сходить на прием к гинекологу и сдать мазки,и лечение проводить уже по ним+обязательно пройти УЗИ органов малого таза, обследование гормонального профиля.Удачи Вам!