Незащищённый па
На 21 день цикла был первый незащищённый па. Плева порвалась и парень высунул и кончил на постель. Следующий повторный акт повторился уже в презервативе. Какова вероятность забеременеть? Если месячные идут по 6 дней. Но длительность цикла нерегулярна (26-33 дня)
Ольга ,добрый день
Вероятность беременности в данномслучае зависит только от того была ли у Вас в этом месяце овуляция и если была то в какой день цикла (календарный метод контрацепции не является надёжным ,особенно при нерегулярном цикле )
Выполните тест на беременность на 2-3 день от предполагаемого начала менструации
Так же хочу отметить что прерванный половой акт так же не считается методом контрацепции
Берегите себя !
Ольга, добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю