Что пить обезболивающее при боле в почках на ГВ?
Добрый день. Что можно выпить обезболивающего при боле в почках на ГВ? (Камни в почках) Можно ли пить ношпу?….………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте.
Можно начать приём но-шпа 1т 3р.д
Канефрон 2др 3р.д 1 мес
Сдайте ОАК, ОАМ, узи почек и мочевого пузыря
Ольга, ношпу не будет плохо влиять на малыша?
Принятый ответ
Нет, препарат можно принимать по показаниям во время гв.
Также сдайте бак.посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте. Принимайте но-шпа по 1 таблетке 3 раза в день. Канефрон по 2 драже 3 раза в день 2 недели. Сдать ОАК, ОАМ, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Нужно знать размеры камней. И камни ли это вообще. Прикрепите пожалуйста результат УЗИ почек.
Галина, камни уже лет 6, по 2 мм, была операция
2 мм - это не камни, микролиты. Болевого синдрома они не будут давать. Но ситуация могла измениться.
Можно Но-шпу 40 мг по 1 т 3 р/д в течение 3 дней. Начать можно принимать Канефрон по 2 драже 3 р/д в течение 3 недель. Обильное питье. Необходимо исключить воспалительный процесс. Рекомендую сдать общий анализ крови, б/х анализ крови на мочевую кислоту, мочевину, креатинин; общий анализ мочи, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, также пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте!
Можно но шпу, парацетамол, нурофен
Но, как Вы прнимаете- обезболивающие жто не решение проблемы
Необходим осмотр уролога очно
Здравствуйте. Но-шпу можно.
Принятый ответ
Добрый день!
Боли в почках могут быть в двух случаях. Первый случай - это воспаление. Второй - это препятствие оттоку мочи из почки.
Надо выяснить и устранить причину боли - это и есть обезболивающее.
Рекомендую Вам сделать
УЗИ почек и мочевого пузыря.
Общий анализ мочи
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.