СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Осип голос

Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Началось все с сухого кашля. На второй день начал проподать голос. Температуры нет. Сопли есть но не в большом количестве Что это? И как лечить? Можно ли делать иголяции?

10 Ноября 2021·Просмотров: 233·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, осип голос - нам нужен Панавир 1 доза 3 раза в день, антигистаминные (зодак или зиртек, на выбор), если кашель есть, то ингаляции с Беродуалом 12 кап и 2 физа 3 раза в день. Туалет носа конечно.
ЗДОРОВЬЯ Вам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.