Результат на антитела

Здравствуйте пересдала тест на антитела, болела короной в начале июня (подтверждено пцр), можно мне его расшифровать, смущает М 3,3 и G 1.5 всего.Хочу делать прививку, а модно ли с такими результатами?

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител низкий и соответственно иммунитет тоже.
Вам можно и нужно вакцинироваться в ближайшее время

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам можно вакцинироваться через полгода после заболевания, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, титры невысокие, можно говорить, что иммунитета уже нет, вам стоит пройти вакцинацию

Екатерина, то есть этот иммуноглобулин М-3,3 это не страшно и я могу сделать прививку спутник лайт

Екатерина, скинула результаты на антитела месячной давности

вы можете делать прививку, наличие антител не является противопоказанием

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вакцинироваться можно, титр антител низкий
Ig m у вас ещё остались, но это скорее всего особенность иммунитета, если не было в ближайший мес проявления орви

Анна, были, был кашель и насморк

Если были, то рекомендую подождать и через 1 мес пересдать ig m, так как сейчас может быть фаза выздоровления

Анна, скинула результат на антитела месяц назад

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививаться можно и нужно.
Титр антител у вас очень низкий.
Перед вакцинацией пройдите очный осмотр у врача терапевта.

Здравствуйте, Ирина, ат есть, но мало, желательно вакцинироваться