Пятна

мелкие красные пятна на лице , руках , ногах .ягодицах. беременность 22 недели. Пятна не чешется , зуда нет . Повышение температуры тела не было. Пятна немного пупуристные . Уже в течение пяти дней.

Добрый день. Вера, обраьитесь к терапевту или своему гинекологу, покадите сыпь. Также срочно повторите коагулограмму и общий анализ крови. Здоровья Вам!