Пропали месячные
Здраствуйте.4 месяца нет месячных.Тест отрицательный.Когда была у врача нашли эрозию шейки матки,теперь немогу попасть на прием.Как можно вызвать месячные? Иногда присутствуют болевые ощущения как перед началом месячных,но не начинаются.
Яна ,добрый вечер
Вам необходимо для начала сделать УЗИ органов малого таза для исключения беременности (тест не самый информативный метод ) и для того что бы оценить состояние органов репродуктивной системы
Яна ,скажите у Вас брали мазок на онкоцитологию шейки матки ?