Прививка от короновируса

Я все два года пандемии я ездил по вахтам и ни разу не болел короновирусом. Почему я должен прививаться. может у меня есть антитела. Ведь я за всю жизнь ни разу не болел воспалением легких , ангиной и пневмонией. Что Вы мне посоветуете!

Здравствуйте! Опыт пандемии показывает, что, вакцинация спасает не только вакцинируемого, но и контактирующих с ним людей. Вы можете не знать и выделять вирусы