Зуд в области

Добрый вечер. Беспокоит зуд крайней плоти и мошонки.Антигистаминные зуд снимают, но на время действия препарата. Головка подового члена при этом без изменений и зуда на ней нет. Чтобы это могло быть?

Принятый ответ

Попрротирайте кожу мошонки салициловым спиртом 1 неделю, а крайнюю плоть фукорцином. Каждый день после душа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Незащищённые половые контакты с незнакомым партнером были?

Принятый ответ

Здравствуйте! После чего появился зуд? Незащищённый половой акт? Смена белья? Смена порошка? Средства гигиены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, после смены средств гигиены

Значит аллергическая реакция на него. Отмените это средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Антигистаминные принимайте до 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день!
По видимому, у Вас реакция на новое средство гигиены. Пользуйтесь "детским" мылом, теплой водой и эти явления сами прекратятся.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это скорее всего неврологическая проблема.