Что делать если сердце странно бьётся и болит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой осмотр надо чтоб узнать что происходит с сердцем. Сердце болит уже 2 неделю, самочувствие ухудшается, меня часто клонит ко сну, я много сплю но не высыпаюсь. К кому идти на осмотр?

Здравствуйте. Для начала нужно обратиться к терапевту, сдать общий анализ крови, СРБ, гормоны ЩЖ, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, сделать ЭКГ. Если терапевта насторожит ЭКГ- направит на консультацию к кардиологу. Здоровья Вам