Выпадают волосы
Начали сильно выпадать волосы после наркоза. Какие анализы нужно сдать или какие витамины пропить, чтобы восстановить волосы. У меня длинная длина волос, нужно ли их сейчас подстричь? Ощущение, что корни волос стали чувствительны
Принятый ответ
Здравствуйте, волосы обычно выпадают через 3 месяца после наркоза и продолжают выпадать тоже 3 месяца. Если нет анемии, гормональных сбоев, то можно ничего не делать
Юлия, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно исключить сопутствующую патологию, сдать хотя бы общий анализ крови и ферритин. Если анемии нет, то достаточно будет хорошего поливитаминного комплекса и шампуня с миноксидилом, рост волос медленно, но восстановится.
Григорий, общий анализ крови брали, там все хорошо, ферритин в норме. Спасибо большое за ответ.
Ну и отлично, принимайте витамины и ждите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выпадение 70-90 волос в день считается нормой. Сколько вам лет, рост, вес? Какая операция у вас быоа?