В норме ли ТТГ?
Дочери 17 лет, ТТГ- 2.710 T3 -4.21 T4 свободный-1.18 в норме гормоны? Мой ТТг-2.980 , мне 39 лет.
Здравствуйте. И у дочери и у вас гормоны щитовидной железы в норме. Какие жалобы, почему проверяли гормоны?
Ленар, у дочери пульс высокий, педиатр сказала возможно из за щитовидной железы, поэтому сделали узи и сдали на гормоны. А у меня щитовидная железа больная с 19 лет, думала гены )
что у вас с щитовидной?
высокий пульс может быть при дефиците железа проверьте ферритин
Ленар, узел, а в узле киста, но я под наблюдением, главное у дочери чтобы все было хорошо)
Ленар, спасибо, сдали общий анализ крови, ждем результат.
Принятый ответ
у нее с функция щитовидной железы не нарушена, для исключения узлов у нее нужно делать УЗИ
Ленар, узи сделали, все нормально.
Здравствуйте, да всё в порядке.
И у вас и у дочери.
Это вариант нормы