Гриппоподобный синдром после укола интерферона 1500000 доз — вопрос №669302
Здравствуйте .Диагноз - первичный тромбоцитоз 2 ст. третий год на терапии интерферонами. и уже давно не реагирую гриппозным синдромом на укол как это было в начале лечения. но после последнего укола была реакция - сильный озноб(как будто как в начале терапии), но без повышения температуры. доза не изменялась. Вопрос - с чем это связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!