Как определить что болит?
Примерно раз в месяц резко и очень сильно начинает болеть место под углом нижней челюсти (примерно, где двубрюшная мышца)как будто кто-то резко сдавил артерию, передергивает от боли, хватаюсь пальцами, пытаюсь "пережать". Сей приступ длится 30 секунд, редко 2 минуты. Уверена, что не лимфоузел. И болит только с левой стороны. Как вообще определить что болит? Может есть название у недуга, не могу посмотреть в интернете, так как не знаю как сформулировать запрос. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. У угла нижней челюсти прохрдит веточка тройничного нерва, возиможно также поражение лицевого нерва или шейный остеохондроз. Сходите очно к неврологу.