Температура 7 дней
Температура 7 дней, какие антибиотики можно купить без рецепта. Пили противирусные и не каких результатов. На вызов на дом не реагируют уже три дня. Температура то падает то поднимается. Что делать?
Добрый день. Какая именно температура? Держится постоянно или меняется в течение суток (утром или вечером больше\меньше)? Вызывайте еще раз на дом. Позвоните на горячую линию по своему региону по коронавирусу, они обычно быстро реагируют.