Поднялся гемоглобин
Здравствуйте ! Возрасту мой 37 лет.Рост-1.76.вес-67.Сдал Общеклинический Анализ Крови.Гемоглобин-170.Воду пью до 2 л. в день.Работа не Активная,не спортсмен . Подскажите как понизить гемоглобин.Спасибо.
Здравствуйте, Игорь, сдайте кровь как донор, при отсутствии противопоказаний
В 10 лет болел Боткина. А.Наверно нельзя.
Тогда нет нельзя, возможно также проведение гирудотерапии (также при отсутствии противопоказаний)
Подскажите а успокоительные можно принимать при таком гемоглобине.Например гидазепам , они никак не влияют на гемоглобин .Спасибо!
Мария, Просто я вроде как Короновирусом болел. только закончил Курс Антибиотиков.20 дней пил.+Витамин С.Д3.Хотя и Тест был отрицательный ,КТ тоже в норме.Рентген тоже в норме.Но температура держалась 37.-37.5.Подымалась до 39.И запаха и вкуса не было. За этого не мог подняться гемоглобин?
Мария, Щас вот пришли ответы.Витамин В-12-267.9....Железо-19.6. Ферритин ИХЛ-91.5.Всё вроде в норме.
Да, можно
А до ковид гемоглобин был в норме?
На фоне инфекционного процесса да, возможно повышение гемоглобина
Можно проконтролировать в динамике анализ крови, но ничего критичного в таком уровне гемоглобина нет
Мария, Да , было всё в норме,контролирую свой организм и каждые пол года сдаю Общеклинический и биохимический Анализ крови.Выше 158 не поднимался.На протяжение 10 лет контролирую.Спасибо большое за ответы.Удачи и здоровья Вам.