Замершая беременность на ранем сроке

Здравствуйте подскажите пожалуйста, 2015 году были одни роды все хорошо, 2020 году был аборт, и сейчас 2021 два дня назад обнаружили замершею беременность срок должен быть 7-8 недель а было 5-6, вышкаблели, через сколько можно планировать беременность вновь и что нужно пройти прежде чем планировать малыша очень переживаю

Добрый вечер! Вам надо планировать беременность через полгода после выскабливания. Если беременность замершая впервые, то специальные обследования не показаны