СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь у ребенка

Здравствуйте. сыну 2 года 10 месяцев,уже на протяжении 1.5 месяца не можем вылечить высыпания на внутренней стороне бедра, дерматологи разводят руками, лечились: диета, пимафукорт,фукорцин, афло-крем. Результатов не дало. анализы крови.мочи общие в норме, на энтеробиоз-отриц,.Лечение у другого дерматолога: обработка вокруг элементов водным хлоргексидином,после фукорцин раз в день, мазь банадерм 2 раза в день, вечером болтушка циндол, после 14 дней лечения колличество высыпаний уменьшилось,покрылось корками, но не проходит.

9 Мая 2018·Просмотров: 529·Ольга, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Можно фото.

фото

Сдайте аллергопанель на пищевые аллергены (92 или 96 аллергенов)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.