Сыпь у ребенка
Здравствуйте. сыну 2 года 10 месяцев,уже на протяжении 1.5 месяца не можем вылечить высыпания на внутренней стороне бедра, дерматологи разводят руками, лечились: диета, пимафукорт,фукорцин, афло-крем. Результатов не дало. анализы крови.мочи общие в норме, на энтеробиоз-отриц,.Лечение у другого дерматолога: обработка вокруг элементов водным хлоргексидином,после фукорцин раз в день, мазь банадерм 2 раза в день, вечером болтушка циндол, после 14 дней лечения колличество высыпаний уменьшилось,покрылось корками, но не проходит.
Добрый день. Можно фото.
фото
Сдайте аллергопанель на пищевые аллергены (92 или 96 аллергенов)