Сильная боль в горле с белыми пятнами

Добрый день! У ребенка белые пятна по всему горлу, после недели лечения противовирусными ничего не меняется, сыпь уже появилась и на внутренней стороне губы и щек. Горло болит еще больше. Что можно дать обезболивающего и почему нет улучшений.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Ольга, здравствуйте. думаю без осмотра или хотя бы приложенных фотоматериалов, здесь вряд ли что то можно посоветовать.