ПЯ есть, эмбриона нет
Здравствуйте. Первый день послед.менструации 11.10.21 Задержка 8 дней. Цикл стабилен 24 дня. Хгч 08.11 - 551 Хгч 10.11 - 1464 12.11 делаю узи (из за тянущей боли в животе) . Узи прикрепила. Есть ли повод сейчас для беспокойства? Не видно эмбриона. Узист говорит, срок не соответствует, пя немного деформировано. Дюфастон Не назначила, сказала применять только при наличии кровянистых выделений. Повторно дней через 11
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения Александровна!
Снимок есть?
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок не соответствует чему?
У Вас отлично растет ХГЧ.По этому ХГЧ кроме плодного яйца и невидно больше ничего.Эмбион поятвится при ХГЧ минимум 10000
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок ещё слишком маленький, чтобы делать какие то выводы. Очень часто эмбрион видят только на 6-7 неделе по узи. ХГЧ у вас растёт хорошо, значит на данный момент беременность прогрессирует
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас отличный прирост Хгч! повода для беспокойства нет! повторите узи через 10 дней.
Беременность хорошо развивается.
Принятый ответ
Добрый день.
Задержка еще не большая и это нормально что пока не видно эмбрион .
ХГЧ растет хорошо.
Повторите УЗИ через 5-7 дней.