Консультация детского невролога /

Прививки — вопрос №67075

Дочь родилась недоношенной на 33 неделе весом 1950кг и 49см. Поставили диагноз Эхопризнаки перивентрикулярной лейкомаляции слева( стадия кистозной дегенерации). Дилатация субарахноидального пространства. Диффузное повышение эхогенности пеиивентрикулярной области. Сейчас нам 4 месяца весим 5200кг рост 59см. Можно ли нам с таким диагнозом ставить прививки?

Педиатр
Добрый день. В вашем случае решает вопрос о вакцинации врач невролог, в зависимости от клинических проявлений.