Консультация по гистологии

Подскажите пожалуйста у мужа под носом образовалась типа родинки . Мешала ему , когда брился. Решил удалить. Удалили сразу . Пришла гистология сегодня . Могли бы пояснить все хорошо , тяжело понять ..

Принятый ответ

Это был угрожаемый по развитию диспластических процессов невус, То есть он нёс риск развития злокачественного новообразования в будущем, Но удалённые ткани доброкачественные.
То есть успели вовремя и никаких рисков сейчас нет

Здравствуйте все хорошо что удалили. Главное в пределах здоровых тканей. Образование доброкачественное. Будьте здоровы

Данил, спасибо за ответ. Т е можно не волноваться о ней и забыть?

Принятый ответ

Верно

Принятый ответ

Анна, добрый вечер! У Вашего мужа абсолютно доброкачественное образование, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Удален доброкачественный невус в пределах здоровых тканей.

Принятый ответ

Здраствуйте. Невус удалён в пределах здоровых тканей. Не переживайте образование доброкачественное.