Повышены лимфоциты в крови. Ребёнку 2 месяца
Сдавали кровь на анализ, оказалось лимфоциты повышены. референтные значения 45.00-70.00, а у нас 78.00. Что это может значить?
Здравствуйте. Без указания всех полученных показателей крови, ответь какой у вас анализ, сложно. Только отмечу, что 78%, вполне может оказаться нормой. И те референсные значения, которые написаны в бланке, как правило не совпадают с истинными нормами на конкретный возраст ребёнка.
Екатерина, здравствуйте. Только по одному показателю судить сложно. Если есть возможность приложите результат полностью. Показатель лимфоцитов 78% является нормой для возраста вашего ребенка
Здравствуйте, нормы указанные на бланке для взрослых.
Это норма, физиологический лимфоцитоз.