Спать хочется весь день, вырубает сильно

Здравствуйте! Я вчера в 16.00 сделал третий укол по гепатитам и дифтерии, что то там говорила медсестра, я из за шизы не услышал, что то типа АСДМ. Температура немного повышена, 37 где то. Ничего особенного не делал, и кофе пил чашки 4 -ре, и курил пачку синего петра (проснулся в 4 часа ночи, заснул в 21.00). Всё время практически вырубает, мама на расстоянии метра смотрела сериал с большой громкостью на компьютере в этой же комнате (9,3 метра квадратных) = Я всё равно быстро заснул и храпел громко! Подозреваю начинается ДИАБЕТ. вполне может быть от того что я принимаю 9,5 лет трифтазин, каждый день и бывает по 20 мг. Есть глюкометр, толку нету, пластинок мало. Что бы мне поделать? Потыкать с самого утра сахар? Мне одноклассница говорила нужно снять сахарную кривую (она неонатолог в роддоме), я понятия не имею как что снимать... Раньше такого не было. Ещё циклодол принимал две таблетки и всё. Пью много воды и много бегаю в туалет естесственно.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать гликированный гемоглобин, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3.

Вита, а можно в две тыщи как то уложиться? не работаю то я.

Посетите эндокринолога или терапевта врач даст направление бесплатно.

Вита, с утра 14 ноября выпил две чашки кофе, выкурил 4 сигареты Пётр синий, ПОТОМ померял сахар глюкометром новый практически. Результат: 5,2 ммоль . 5,3 это уже не норма.
Если завтра натощак намеряю больше 5,3? например 5,5 - бежать к эндокринологу? Или нужно целую неделю измерять, как в интернете пишут?

Вита, ещё есть почти все симптомы диабета понемножку. И зуд в пахе есть и всякие прыщи, фурункулы и т. п. Видимо из за высокого сахара мне хочется курить так много? и кофе пить по 8 чашек в день? Смотрел в интернете, можно найти у себя все болезни, кроме родильной горячки, как у Джером-К-Джером "Троё в лодке, не считая собаки"

Вита, у меня какая то царапина не заживает полностью (виден шрам две полоски (профиль алюминиевый такой поцарапал меня) с 8-го июня, тогда я последний раз работал на заводе, (уже неофициально). Сейчас 14 ноября, то есть больше 5 месяцев шрам этот.

Сахар нужно измерять утром до завтрака , у вас нормальный уровень сахара, не нужно бежать , тем более вы попили кофе.необходимо сдать гликированный гемоглобин

Вита, из за геноцида людей с психическими заболеваниями не могу я сдать никакой тест и вообще спать хочется. Надо то есть дождаться пока начнёт вырубать по три обморока в день и тогда инвалидность будет по вполне приличному заболеванию, ну если не схватить рак лёгких или горла до этого. Что нужно делать чтобы угробить поджелудку?

Заочная консультация имеет рекомендательный характер, ваше право прислушиваться к ней или нет.